Состав: Жарков А., Коля, Егор, Андрей К., Денис(к), Александр Маркин, Тимур, Александр Г.

Защита: Егор и Коля

Полузащита: Я(справа), Андрей(слева), Ден и Тима(по центру)

Нападение: Саша Г.

Замен не было, что сыграло свою роль!!!
   Весь матч нам пришлось обороняться и играть на контратаках. Что получалось вполне неплохо! Свои атаки Сити редко доводил до чего-то конкретного, особенно в первом тайме! Первый там запомнился неожиданным дальним ударом из-за штрафной. Андрюха удар не видел и в последний момент среагировал, отбив мяч ногой на угловой. Честно говоря больше ударов в створ даже и не вспомню. Как правило, атаки шли с фланга и навесом в центр на мощного нападающего, но маленького роста или проходы по центру с ударом! Самим атаковать каждый раз было трудно так как почти не получалось зацепится за мяч в середине. Андрей выбивает, мы тут же теряем. Порой удавалось контратаковать и парой порождать панику в защите противника, но впрочем, так, же до конца атаки не доводили. Запомнились проходы Андрюхи и Сани по центру и с флангов. Они постоянно менялись местами, что имело свои результаты. Так же запомнился дальний удар Коли, но, к сожалению, попавший в…Тимура! Коля вообще очень часто помогал атаке.
   Во втором тайме сказалось отсутствие замен. Лично я очень подсел и во втором тайме к атакам старался не подключатся, чтобы отыграть в защите, если что. Чуть больше появилось провалов по центру. Опасными были угловые в исполнении Сити! Так Сити подало(или прострелило) несколько явно наигранных комбинаций(жаль мы таким добром не обладаем), что было очень опасно. Атаки стали чуть острее из-за того что сил у нас было меньше, а у них 3-4 замены! Короче, во втором тайме нас спасал или Андрюха, или защита, или везение. Сами пытались опять убегать от защитников противника, но каждый раз чего-то не хватало. Один раз классно штрафной пробил Тимур, обводящим ударом, пробив под перекладину. Появились возможности на угловых. Так с подачи Дениса чуть не повезло Коли. Андрюха убегал после пасов Тимура и Коли, но где-то не успевал, где-то защита отбирала.
   Ну и в концовке наступила развязка. Минуты за 3 до конца, кажется после углового у ворот Сити, они смогли убежать в контратаку. Один с левого края, его Егор загнал в угол с которого он уже ударить не мог. Он прострелил на набегающего игрока по центру. Я успевал прервать передачу, но каким-то чудным образом мяч проскочил между ног…ну и дальше удар в пустые ворота…Пытались организовать атаку, чтобы отыграться. Заработали угловой, но он ничем не закончился. Потом был еще один момент. Хорошо сыграл вратарь Сити. Я мог сыграть на добивании, но с левой удар не получился. В концовке был шанс у Сити, но классно сыграл Андрюха. После его касания мяч попал в штангу и мог отскочить к нападающему, но он ловко подобрал мяч.
   В этом матче мы явно смотрелись лучше чем в предыдущем, хоть и не было острой атаки. Все бились до конца, никто не жалел себя. К сожалению, из-за моей ошибки не завоевали даже одного очка, что явно заслуживали. Я извиняюсь перед командой за допущенную ошибку.