Поиск
Друзья сайта
Главная » Архив материалов
ЮГО-ЗАПАД. ОТМЕНА ИГР 29-30 МАРТА.

Матчи ЮЗЛ во всех дивизионах, стоящие в календаре на 29-30 марта, отменены и перенесены на резервные дни.
Новость с официального сайта ЛФЛ
Категория: Новости | Просмотров: 449 | Дата: 28.03.2008

ЮГО-ЗАПАД ОТМЕНА ВСЕХ ИГР 22-23 МАРТА

Из-за плохого состояния полей отменены матчи в Юго-западной Лиге по всем дивизионам
Новость с официального сайта ЛФЛ.

Намечается тренировка в лужниках,в воскресенье.
Кто сможет отпишитесь (явка обязательна).
Подробная информация на форуме или у руководства клуба.

Категория: Новости | Просмотров: 632 | Дата: 14.03.2008

ЮГО-ЗАПАДНАЯ ЛИГА. ИГРЫ 15-16 МАРТА.

Решение по матчам всех дивизионов на 15-16 марта будет принято в конце недели (13-14 марта). Следите за информацией на сайте.
Категория: Новости | Просмотров: 521 | Дата: 12.03.2008

13-й тур Сезон 07/08 (перенесенная игра)
  Галактика         :                 Эскуриал
   0   :    1
9 марта 2008 года, воскресенье 8.45. Стадион Коньково.
-1 градус, пасмурно, без осадков, 10 зрителей

ГАЛАКТИКА : Эскуриал  |  0:1 (0:0)
Галактика: Жарков Ан.(вратарь), Цуров, Маркин, Морару (К), Калинин, Клинцов, Крылов, Марков.

Замены: Шаронов, Баженов, Гордиков, Виталий.

Голы: не было.
Наказания: Гордиков (жк).
Судья: Сорокин.

Отчет:

Начну свой отчет с лирического отступления. Игра была назначена на день и на время не очень удобных для игры, и честно говоря, мы несколько не ожидали такого аншлага. Возможно, это связано с тем, что многие хотели поиграть на искусственном поле, а может и просто, было огромное желание играть, после перерыва. Но кворум мы набрали с лихвой, 4 замены и один в резерве в 8.45 утра на неизвестном стадионе, до которого добираться гораздо дольше и сложнее. Пустячок, а приятно. И эта немаловажная составляющая сказалась на задоре команды и желании играть. Немного правда скрасилось это состоянием поля, все рассчитывали на искусственную травку, а приехали почти на снежную целину, благо не глубокую.

Начали мы в следующем составе, место в воротах занял наш бессменный голкипер Андрей Жарков, в защите справа Цуров Муслим, справа Маркин Александр, на месте опорного традиционно расположился наш капитан Морару Денис. В линии полузащиты расположились справа Гордиков Александр, в центре Клинцов Тимур, слева Крылов Сергей. Ну и в нападении ваш опорный слуга, Марков Алнександр. На заменах остались Шаровно Егор, Калинин Андрей, Баженов Михаил и новичок Виталий.

Первые минуты игры мы провели очень активно, жесткий прессинг, мяч постоянно оказывался на половине поля команды Эскуриал, мы подали 5 или 6 угловых. До наших ворот мяч практически не доходил, а наши атаки на редкость заканчивались или угловым или аутом, что не могло не радовать. К сожалению только, голевых моментов у нас почти не было, но остроты хватало. А дальше к середине первого тайма игра практически выровнялась, игроки Эскуриала отошли от нашего прессинга и начали постепенно прорываться к нашим воротам и создавать опасные моменты, но и они тоже не увенчались успехом. Мы провели ряд замен, игра вроде как оживилась, но по-прежнему голевых атак у нас не наблюдалось, когда, напротив, у Эскуриала возникали такие моменты. Но надо отдать должное, защита играла хорошо, да и голкипер не дремал и вся острота сходила на нет или не завершалась для нас неудачно. Так с сухим листом первый тайм и подошел к концу.

В перерыве ничего конструктивного и тактически нового мы не придумали и вышли на второй тайм в том же составе, что и на начало игры. Во втором же тайме преимущество уже больше перешло на сторону соперника, и у защиты и вратаря уже было гораздо  больше работы, чем в первом тайме. Голевых моментов стало возникать у наших ворот гораздо больше, но надо отдать должное нашему вратарю, он с ловкостью пантеры метался в рамке и отводил все удары и мячи из створа ворот. А наша команда стала уставать, полузащита уже меньше стала отрабатывать в обороне, не успевала за атаками Эскуриаловцев (все-таки над физической формой нам надо больше работать, ко второму тайму мы частенько подсаживаемся) да и в организации своих ничего не удавалось создавать, мяч переправляемый верхом, частенько не доходил даже до половины противоположной стороны поля и наши атаки захлебывались где-то в центре или по флангам. Надо заметить, что игроки Эскуриала еще очень грамотно фолили и судья больше свистел в нашу сторону нежели в их, что тоже сбивало наш порыв. В итоге за весь второй тайм, да можно сказать и за матч мы создали 2 опасных момента, когда 2 раза Андрей Калинин выскакивал с левого фланга один на один с вратарем, но слишком близко к вратарю получалось наносить удары, поэтому эти угрозы удалось ликвидировать.

А вот нашим оппонентам напротив удалось все же пробить нашу стенку в виде голкипера и запихнуть в нашу рамку очередного дурачка, по-другому и не скажешь. В одном из дальних несильных ударов, мяч стукнувшись о кочку полетел в сторону ворот уже по непредсказуемой траектории, и Андрей не смог зафиксировать его в руках. Мяч выскочил из его рук в штрафную и после нескольких рикошетов о своих и чужих, Эскуриалу его все же удалось занести его в створ. Дурацкий нелепый гол, но все же, 0:1. Обидно, но делать нечего, пришлось продолжать игру, но восстановить статус кво нам так и не удалось. Итог 0:1 не в нашу пользу.

По нашей игре можно сказать следующее, начали мы очень хорошо, был и задор и настрой и желание, но дальше по мере игры стала появляться усталость, которая и не позволяла продолжать играть в ту игру, которая могла бы принести желанный результат. Реальных голевых моментов у нас практически не получилось создать, хотя был период в игре, когда мы владели инициативой, причем игра эта была далеко не со слабым соперником. В общем выводы какие были такие и остались, тренировки, тренировки и еще раз тренировки.

Что же касается судейства, то не смотря на квалификацию Сорокина, все же я лично ей остался не доволен в данной игре, хотя по мнениям других игроков нашей команды, выводы схожи. Может просто мы не адаптировались к его стилю судейства, но мы были в равных условиях с Эскуриалом и не думаю, что с его стороны была какая-то предвзятость. Так что думаю здесь нам надо работать скорее над собой, чем грешить на необъективное судейство. Но, в общем, по матчу, думаю на 6 из 10 судейство.

Категория: Команда | Просмотров: 515 | Дата: 08.03.2008

9 Марта в 8.45 (воскресенье) играем отложенный матч 13-го тура с командой Эскуриал на стадионе КОНЬКОВО!!!!

Обратите внимание, играем в КОНЬКОВО!!!
На карте Яндекса: стадион Коньково
Правила пользования стадионом:
Парковка: На бульваре, до въезда во дворы.
Запрещается: Приносить и распивать спиртные напитки, включая пиво, а так же воду и соки в стеклянной таре. Играть в обуви на 6-ти и 13-ти шипах.
Со 2.12.07 на стадионе в Коньково запрещено играть в бутсах с железными шипами (кол-во шипов в этом случае значения не имеет)

Все кто сможет и не сможет отписываемся, время и дата очень неудобные, так что думаю с составом будут трудности!
Категория: Отчеты игр (2007-2008) | Просмотров: 479 | Дата: 07.03.2008

Обновлены разделы "Календарь" и "Чемпионат".

Желающие могут ознакомиться с расписанием наших игр, до конца этого сезона и посмотреть результаты прошедших игр и турнирную таблицу.
Категория: Новости | Просмотров: 441 | Дата: 04.03.2008

В эту пятницу прошел совет лиги.
Ничего интересного я там не услышал, правда немного опоздал
(к 17 часам с работы приехать вовремя достаточно сложно).

Главная новость, что игры возобновятся только через уикенд, а именно 15-16 марта, и то если позволит состояние полей.
Наша первая игра после перерыва состоится 16 марта в воскресенье в 17.30 с командой Добро. Остальное расписание обновлю попозже.
Взносы до конца сезона мы уплатили.
В мае как и в прошлом сезоне стартует кубок ЮЗЛ.
По крайне мере один тур пройдет на стадионе в коньково, где играют высший и первый дивизионы.

Еще минут на 10 был рассказ о новом журнале ЛФЛ, который идет как приложение к журналу "Весь футбол", сказали что пока у них большой дефицит хорошего материала, а особенно хороших фотографий. Так что если у нас есть интересные материалы отчеты, фотоотчеты, то они с удовольствием их рассмотрят и запросто могут включить в новый номер. Кому интересно могут поискать подробную информацию на сайте ЛФЛ.
Ну вот в кратце и все.
новости с совета от А. Маркова
Категория: Новости | Просмотров: 499 | Дата: 27.02.2008

25-й тур Сезон 07/08
  Галактика         :                                  ИРМ
   0   :    3
23 февраля 2008 года, суббота 13.45. Стадион Профсоюзная.
+1 градус, пасмурно, дождь. 15 зрителей.

ГАЛАКТИКА : ИРМ   |  0:3 (0:2)
Галактика: Жарков Ан.(вратарь), Цуров, Маркин, Морару (К), Калинин, Жарков Ал., Крылов, легионер.

Замены: Баженов, Клинцов.

Наказания: не было.
Судья: молодой парень, имени так и не знаем.

Отчет:
Мое мнение, что сыграли на своем уровне не больше не меньше!!! Соперник явно был сильнее нас и взял свое в нужные моменты. Огорчает, что в нападение были совсем редки всплески. Если бы в нападении хоть как-то цеплялись за мяч, то может, так бы разгромно не получилось.

Вообще начать надо с того, что поле было просто ужасное и такие матчи надо переносить. Плюс как всегда не получается начало матча. Почему мы сразу отдаем инициативу!!! А в этот раз еще и пропустили быстрый гол. Тут конечно я виноват. После углового нанесли удар по воротам, Андрюха отбил мяч перед собой, прям мне на ногу, но я замешкался и первым на добивании был игрок противника.

Второй гол тоже получили с углового!!! У них на замену вышел какой-то головастик под 2м ростом выиграл единоборство и затем мячик в кого-то попал и залетел в ворота. Нелепость, но факт. Только после второго гола как-то начали цепляться за мяч впереди. Но до ударов, по-моему, так и не доходило. Был один угловой, когда я пытался зацепится за мяч, но меня опередили. Было еще несколько ударов по воротам, но опасности они не представляли.

Во втором тайме атаковали значительно больше, но как мне кажется, это было связано с тем, что ИРМ забил третий гол и сел в оборону, играя на контратаках.  И если бы не Андрюха то еще мячей пять пропустили бы точно.

Как мне кажется усилили игру и Тима и Миха. А вот новичок, которого кажется звали Сергеем, выделялся не лучшей игрой, по крайне так показалось мне. Очень много шло атак через правый фланг, где активно работал Андрюха.

К сожалению, до Лехи мячик почти не доходил, возможно, с этим и были связаны наши неудачи в атаке. Я думаю, что в таких случаях надо играть дальними передачами на открывающегося нападающего, а затем уже поддерживать атаку. Нежели нестись с мячом через все поле (без возможности остановиться).

Во втором тайме мне запомнился один опасный момент у ворот ИРМа когда Тима навесил и сначала Леха пытался протолкнуть мяч потом мне не хватило сантиметра, чтобы занести мяч в ворота. Ну и повторюсь, в защите тащил мячи Андрюха.

Оценочки :

Андрюха 6,0 Спасибо в защите все подчищал. Кажется, вытащил четыре выхода один на один.

Муслим 5,5 Не знаю, но как мне кажется Мус как всегда без ошибочно в защите сыграл.

Маркин 4,5

Ден 5,0 В каких-то местах были промахи, но в защите четка. Может быть побыстрее в атаке.

Андрюха 5,5 Помогал и в защите и главное был полезен в атаке.

Серега(новичок) 5,0 Слишком много потерь было в центре и не нужной затяжки времени.

Серега Крылов 5,0 Не очень активен, хотя на таком поле сложно.

Леха 5,0 Сложно было, мячик почти не доходил. Но в тех моментах, когда получал мяч распоряжался грамотно.

Тимур 5,5 Усилил игру и в атаке и в защите. Действовал очень активно и с желанием.

Миша 5,0 Сыграл в сою силу, но на таком поле проявить свои технические качества не смог.

Наверно так, составил А.В. Маркин.

Было бы круто услышать мнение кого-то…хоть на что-то…J

Категория: Отчеты игр (2007-2008) | Просмотров: 479 | Дата: 27.02.2008

23-й тур Сезон 07/08
  Галактика         :           Златогорье
   3   :    3
9 февраля 2008 года, суббота 13.45. Стадион Профсоюзная.
+3 градуса, пасмурно, без осадков
20 зрителей

ГАЛАКТИКА : Златогорье  |  3:3 (3:0)
Галактика: Жарков Ан.(вратарь), Шаронов, Маркин, Морару (К), Цуров, Калинин, Жарков Ал., Марков.

Замены: не было.

Голы: Марков (Калинин) [1:0], Марков (Калинин) [2:0], Морару (Маркин) [3:0].