Голлум Юнайтед           :             Галактика
3 февраля 2008 года, воскресенье 15.00. Стадион Профсоюзная.
+1 градус, пасмурно, без осадков
25 зрителей

Голлум Юнайтед - Галактика | 1:1 (1:1)

Галактика: Жарков Ан.(вратарь), Шаронов, Калинин, Морару (К), Баженов, Клинцов, Крылов, Марков.

Замены: Володя, Цуров, Маркин.

Голы: Володя (Крылов, угловой) [0:1].
Наказания: Калинин (жк).
Судья: Артем.
Категория: Отчеты игр (2007-2008) | Просмотров: 571 | Дата: 08.02.2008

21-й тур Галактика - Вила Парк    (Сезон 07/08)
                  0         :         3

26 января 2008, суббота 16.00, стадион Профсоюзная. 0°С, Пасмурно (10 зрителей)

ЛФК Галактика - Вила Парк 0:3 (0:1)

Состав: Жарков Ан.(В), Юра, Морару(К), Баженов, Гордиков, Андрей, Крылов, Жарков Ал.
Замены: Маркин, Марков.

Голы: не было.
Нарушения: не было.
Судья: ?.

Отчет:

Ну вот и дождались. Наконец-то после долго перерыва удалось провести очередной тур. Жажда по футболу давала о себе знать, но реально за этот перерыв удалось провести лишь одну тренировку, что естественно сказалось как и на физической форме игроков, так и на сыгранности всей команды, хотя она и так всегда была не на высоте. Да и к тому же, множество травм и отказов помешало нам собрать основные силы на игру. Николай еще не оправился от операции, Владимир повредил колено, Тимур и Муслим заболели, Андрей Калинин и Егор не смогли подъехать.

Но не смотря на большое количество неприехавших игроков нам все же удалось собрать состав и даже иметь в своем арсенале 2 замены. Правда один игрок был легионером из другой команды, но все же… Итак о составе. На начало игры игроков едва хватило на формирование основного кворума и замен не было. Минут на 5 задержался Александр Маркин и собственно автор этих строк. Приехав с опозданием, оценивать расстановку пришлось во время игры и на мой взгляд она выглядела следующим образом. Место в воротах занял наш бессменный вратарь Андрей Жарков, надо отдать ему должное, что играл он с травмой и едва оправившись от болезни, за что ему огромная благодарность от лица команды, так держать, силы воли и желания играть хоть отбавляй, можно сказать, пример для подражания. Ну продолжим, в защитных редутах присутствовали 2 защитника, а именно Денис слева и Юра справа. В полузащите в центре расположился Михаил, по флангам Александр Гордиков справа и Андрей слева. Впереди организовывали наши атаки Сергей и Алексей, я так понял они играли друг под другом.

Еще пару слов скажу о состоянии поля, в середине было прилично утоптано и зацепиться за покрытие можно было очень хорошо, а вот по флангам и особенно по углам, было большое количество липкого рыхлого снега, при попадании в который он легко продавливался и нога попадала на слой льда, который под ним скрывался. В общем играть там было очень тяжело и скользко. Да и утоптанная середина оставляла желать лучшего, мячик прыгал на ней как ему только вздумается и предугадать его траекторию иногда бывало просто невозможно.

Ну а теперь непосредственно об игре. Не могу сказать, что в первом тайме у Вила Парк было подавляющее преимущество, но атаки их выглядели более уверенными, они больше комбинировали и опасных моментов у них было побольше. Да и к тому же наша схема в 2 защитника с треском проваливалась несколько раз и соперник выходил к нашим воротом и 2 в 1 и 3 в 2, но то ли по случайности, то ли из-за плохого состояния поля нас несколько раз простили. Но однажды в первом тайме Вила Парк удалось поразить наши ворота, опять как мне показалось мы потеряли мяч в середине при попытке организовать атаку, и через несколько перепасовок мяч перевели на наш правый фланг и от туда в дальний левый положили в ворота. 0:1. C таким счетом и окончился первый тайм. В этом тайме у нас наклевывалось несколько неплохих моментов, у Алексея был неплохой шанс забить гол, но в последний момент, у самых ворот он поскользнулся и не смог нанести решающий удар. Александру Гордикову после единоборства с защитником или вратарем удалось направить мяч в пустые ворота, но вовремя подоспевший защитник вынес его из ворот. Неплохой шанс был у Александра Маркина пробить, но мяч слета не лег на ногу и ушел сильно в сторону. Были и угловые, но по настоящему опасных моментов было всего лишь 2, из тех, которые я видел.

Второй тайм, как мне показалось мы провели похуже. Реальных возможностей для взятия ворот у нас почти и не было. Все наши атаки либо захлебывались на левом фланге в снегу, либо вовсе не доходили до штрафной. Правой бровкой практически ничего не получалось. А вот Вила Парк удалось дважды еще поразить наши вороты. Один гол, получился как всегда в нашем стиле, практически из ничего. После атаки и несильного и несложного удара по нашим воротам Андрей среагировал и отбил мяч, он отскочил на фланг и затем был переправлен в центр штрафной. Там оказался лишь Алексей и игрок Вила Парк. И то ли был автогол, то ли добил в пустые ворота с трех метров соперник, осталось для меня загадкой, так как момента удар я не разглядел за спиной Алексея. Но это уже неважно. 0:2. И при такой игре это означало, скорей всего, что очков нам сегодня не видать, впрочем, как уже несколько туров к ряду. Да забыл отметить, что во втором тайме заменился Юра, и место правого защитника занял, собственно, я. Ну и уже через несколько минут, буквально через 3-4, мы пропустили и третий гол. Очередная атака 2 в 2 увенчалась успехом. Нападающий Вилы сближаясь со мной недалеко от штрафной переправляет мяч на другой фланг, мяч предательски подскакивает на кочке минуя мою ногу, Александр Маркин тоже не успевает перекрыть этот пас и получив мяч игрок Вила Парка уложив нашего вратаря, впритирку со штангой, ударом в ближний угол делает счет разгромным. 0:3. Были и еще опасные моменты у наших ворот, но с ними великолепно справлялся наш вратарь Андрей. Еще раз скажу, что опасных моментов у нас во втором тайме я так и не разглядел, так что его мы в частую проиграли, что собственно и отразилось на итоговом результате.

Еще добавлю пару слов о судействе. Судил какой-то новый паренек. ... Читать дальше »

23-е декабря. 18-ый тур. 12-30.
Стадион "Академическая", -6°С, Ясно (4 зрителя)

ФА-13-ЛФК Галактика 5-1 (2-1)

Состав: Жарков (В), Егор, Андрей К, Ден(К), Саня Г., Вова, Саня Марков, Алексей Ж.

Стадион "Академическая".  Добро - Галактика

Из-за неудовлетворительного состояния полей матч отменяется .
Категория: Новости | Просмотров: 588 | Дата: 05.12.2007

На не определенный срок выбыл наш ведущий защитник Николай.

Колюха поправляйся.
Категория: Команда | Просмотров: 539 | Дата: 05.12.2007

1-ое декабря. 15-ый тур. 12-30.
Стадион "Профсоюзная", -6°С, Ясно (20 зрителей)

МФ-ЛФК Галактика 4-0 (2-0)

Состав: Жарков (В), Саня Маркин, Андрей К, Ден(К), Тимур, Саня Г., Вова, Саня Марков.
Замены: Муслим, Егор, Миха, Андрей Г., Алексей Ж.

Мои мысли по поводу последней игры!

Наверно это была вообще худшая игра за все время! Ничего хуже я не видел! И что обидно так это против столь принципиального соперника, я думаю, что тот случай всех задел.

Что по игре: Стартовый состав у нас как всегда разнообразный. Постоянно наверно только место в воротах. В защите пришлось часть времени отыграть Андрею. В полузащите попробовали сочетания Тимура, Вовы, Саши. В нападение Машина. Я думаю, что это постоянные переполохи с составом ничего хорошего не несут. Мы даже не знаем, кому с кем удобнее играть. Надо с этим что-то делать. Решаем за 2 секунды после начала игры…это не серьезно.

По самой игре мало что хочется выделять. То ли от поля, то ли просто от неумения, но матч мы слили полностью. И я бы не стал говорить, что защита подвила. Можно конечно сказать стандартной фразой проиграла вся команда, но и это как-то, ни так.

Если наше нападение не может зацепиться в нападении и хоть чуть-чуть подержать мяч, то и в защите не продержишься. А если и полузащита в защите не отрабатывает, то и получается, то что получается. На сколько я помню то первый и второй гол забивали из далека. Где как раз игроков должны были накрывать полузащитники.

Конечно, и в защите были промахи. Четвертый гол забили из-за моей ошибки. Перехватив мяч, я отдал его Мише и пошел вперед, оставив защиту, ошибка в передаче и контратака четыре в одного. Так конечно нельзя, просто стыдно, когда нам так мячик издевательски забивают. Там действительно была моя ошибка.

В атаке мы вообще ничего не создали…, тут я не знаю. По-моему без четкого хотя бы стартового состава мы много не сделаем.

Насчет мотивации, если сомнения есть надо брать и менять игрока. Хотя я не заметил, что у кого-то не было желания. Просто когда бегаешь без мяча или отрабатываешь, только в защите приподнятого настроения это не дает. Да и замены опять же работают как-то не очень… Явного усиления, они не несут, а это должно быть.

Отчет составил: Маркин Алесандр.

Категория: Отчеты игр (2007-2008) | Просмотров: 550 | Дата: 30.11.2007

ВСЕХ С ВЫХОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25 ноября. 14-ый тур. 10-00.
Стадион "Академическая", -4°С, Ясно (15 зрителей)

ЛФК Галактика Финиш 2-2 (0-1)

Состав: Жарков (В), Коля, Егор, Ден(К), Серега, Андрей К., Андрей Г., Вова.
Замены:Саня Г., Саня Марков, Саня Маркин, Тимур.

Голы: 1-1 Саша Г., 2-2 Марков А.(Денис(к))
ЖК: не было
КР.К:
Лучшие
Категория: Новости | Просмотров: 554 | Дата: 22.11.2007

Поздравляем тебя всем нашим дружным коллективом,
желаем счастья и исполнения всех твоих желаний!!!!!!!!!!!!!!!

Категория: Команда | Просмотров: 577 | Дата: 13.11.2007

1-0

11 ноября. 12-й тур. 11-15.
Стадион "Профсоюзная", -4°С, Облачно
Сити(Дубль) - Галактика 1-0 (0-0)

Состав: Жарков А., Коля, Егор, Андрей К., Денис(к), Александр Маркин, Тимур, Александр Г.
Замены: не было.
Отчет:

Так как состав еле-еле набрался пришлось играть так:

Ворота: Андрей

Защита: Егор и Коля

Полузащита: Я(справа), Андрей(слева), Ден и Тима(по центру)

Нападение: Саша Г.

Замен не было, что сыграло свою роль!!!
   Весь матч нам пришлось обороняться и играть на контратаках. Что получалось вполне неплохо! Свои атаки Сити редко доводил до чего-то конкретного, особенно в первом тайме! Первый там запомнился неожиданным дальним ударом из-за штрафной. Андрюха удар не видел и в последний момент среагировал, отбив мяч ногой на угловой. Честно говоря больше ударов в створ даже и не вспомню. Как правило, атаки шли с фланга и навесом в центр на мощного нападающего, но маленького роста или проходы по центру с ударом! Самим атаковать каждый раз было трудно так как почти не получалось зацепится за мяч в середине. Андрей выбивает, мы тут же теряем. Порой удавалось контратаковать и парой порождать панику в защите противника, но впрочем, так, же до конца атаки не доводили. Запомнились проходы Андрюхи и Сани по центру и с флангов. Они постоянно менялись местами, что имело свои результаты. Так же запомнился дальний удар Коли, но, к сожалению, попавший в…Тимура! Коля вообще очень часто помогал атаке.
   Во втором тайме сказалось отсутствие замен. Лично я очень подсел и во втором тайме к атакам старался не подключатся, чтобы отыграть в защите, если что. Чуть больше появилось провалов по центру. Опасными были угловые в исполнении Сити! Так Сити подало(или прострелило) несколько явно наигранных комбинаций(жаль мы таким добром не обладаем), что было очень опасно. Атаки стали чуть острее из-за того что сил у нас было меньше, а у них 3-4 замены! Короче, во втором тайме нас спасал или Андрюха, или защита, или везение. Сами пытались опять убегать от защитников противника, но каждый раз чего-то не хватало. Один раз классно штрафной пробил Тимур, обводящим ударом, пробив под перекладину. Появились возможности на угловых. Так с подачи Дениса чуть не повезло Коли. Андрюха убегал после пасов Тимура и Коли, но где-то не успевал, где-то защита отбирала.
   Ну и в концовке наступила развязка. Минуты за 3 до конца, кажется после углового у ворот Сити, они смогли убежать в контратаку. Один с левого края, его Егор загнал в угол с которого он уже ударить не мог. Он прострелил на набегающего игрока по центру. Я успевал прервать передачу, но каким-то чудным образом мяч проскочил между ног…ну и дальше удар в пустые ворота…Пытались организовать атаку, чтобы отыграться. Заработали угловой, но он ничем не закончился. Потом был еще один момент. Хорошо сыграл вратарь Сити. Я мог сыграть на добивании, но с левой удар не получился. В концовке был шанс у Сити, но классно сыграл Андрюха. После его касания мяч попал в штангу и мог отскочить к нападающему, но он ловко подобрал мяч.
   В этом матче мы явно смотрелись лучше чем в предыдущем, хоть и не было острой атаки. Все бились до конца, никто не жалел себя. К сожалению, из-за моей ошибки не завоевали даже одного очка, что явно заслуживали. Я извиняюсь перед командой за допущенную ошибку.